Behörde:

Name Funktion Behörden (Funktion) Telefon
Bertschinger, Oliver   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Mitglied)  
Bieler, Jonathan   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Mitglied)  
Broger, Thomas Aktuar und Mitglied Rechnungsprüfungskommission  
Bühler, Nicole   Primarschulpflege (Mitglied)  
Catania, Giovanni   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Präsident)  
Delgado, Morena   Wahlbüro (Mitglied)  
Disler, Christina   Wahlbüro (Mitglied)  
Eberhard, Urs Vorsteher Finanzen Gemeinderat (Gemeinderat)  
Fahrni, Marlise   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Präsidentin)  
Fritschi, Irene   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Mitglied)  
Gottraux, Anita   Wahlbüro (Mitglied)  
Hänni, Priska   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Mitglied)  
Heinz, Jacqueline   Sozialbehörde (Mitglied)  
Höfer, Jürgen   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Mitglied)  
Köhli, Yvonne   Wahlbüro (Mitglied)  
Kolakovic, Sylvia   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Mitglied)  
Kolly, Marianne   Wahlbüro (Mitglied)  
Kuhn, Patrick   Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)  
Langmeier, Marianne   Sozialbehörde (Mitglied)  
Langmeier, Markus   Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)  
Lapolla, Francesco   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Mitglied)  
Lösch-Wegmüller, Imelda   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Mitglied)  
Loretan, Renate   Wahlbüro (Mitglied)  
Marchica, Barbara   Katholische Kirchenpflege Regensdorf (Mitglied)  
Marty, Karin   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Mitglied)  
Maurer, Ursula   Kulturkommission (Mitglied)  
Meier, Fritz   Sozialbehörde (Mitglied)  
Meier, Markus   Rechnungsprüfungskommission (Mitglied)  
Meier, Rudolf Vorsteher Bau + Werke Gemeinderat (Gemeinderat)  
Meier, Walter   Rechnungsprüfungskommission (Präsident)  
Meyer, Nadja Vorsteherin Soziales Gemeinderat (Gemeinderätin)
Sozialbehörde (Präsidentin)
 
Müller, Nicole   Kulturkommission (Mitglied)  
Neff, Pascale   Wahlbüro (Mitglied)  
Neuschwander, Alessia   Wahlbüro (Mitglied)  
Ottiger, Rolf   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Mitglied)  
Pilet, Sébastien   Wahlbüro (Mitglied)  
Schmid, Daniel   Wahlbüro (Mitglied)  
Schmid, Pascal Vorsteher Sicherheit Gemeinderat (Gemeinderat)  
Schmidt, Monika   Wahlbüro (Mitglied)  
Schneppendahl, Volker   Sekundarschulpflege Regensdorf/Buchs/Dällikon (Mitglied) 044 847 75 42
Schumacher, Thomas   Primarschulpflege (Mitglied)  
Serventi, Sandra   Wahlbüro (Mitglied)  
Signer, Jörg   Kulturkommission (Mitglied)  
Steiner, Martha   Wahlbüro (Mitglied)  
Stejskal, Katrin   Primarschulpflege (Mitglied)  
Tharian, Maya   Wahlbüro (Mitglied)  
Tobler, John A.   Kulturkommission (Mitglied)  
Vacchelli, Thomas Gemeindepräsident / Vorsteher Präsidiales Gemeinderat (Gemeindepräsident)
Kulturkommission (Gemeindepräsident)
Wahlbüro (Gemeindepräsident)
 
Vetterli, Tim   Wahlbüro (Mitglied)  
Vogt, Beat Vorsteher Bildung Gemeinderat (Gemeinderat)
Primarschulpflege (Präsident)
 
Wettstein, Arnold   Sozialbehörde (Mitglied)  
Wettstein, Ursula   Primarschulpflege (Mitglied)  


Gedruckt am 25.05.2019 06:49:20